This project has moved. For the latest updates, please go here.

Отмена сканирования.

Apr 16, 2014 at 7:41 AM
Читал похожую тему https://sarafftwain.codeplex.com/discussions/484325 но возможно не понял как реализовать.
Проблема в том что при отмене пользователем сканирования, управление не возвращается из метода Acquire() в основной поток программы.
Добавление обработчика TwainStateChanged не решает проблему, так как непонятно что нужно сделать после комментария // <<< scaning finished (or closed)
что бы управление вернулось из метода Acquire().

У меня есть подозрение что проблема как то связана с тем что моя программа использует графический интерфейс GTK#, и поэтому сканирование запускается без родителя и контекста WinForms.
Если в примере Saraff.Twain.Sample3 отменить сканирование после открытия окна сканирования, то управление не вернется в основную программу.
Coordinator
Apr 18, 2014 at 6:56 PM
Edited Apr 18, 2014 at 6:57 PM
Добрый день.
Я проверил наличие указанной проблемы в Saraff.Twain.Sample3. Однако, (по крайней мере в версии 1.0.7.344) ошибка не возникает. В случае отмены сканирования генерируется событие AcquireCompleted, затем метод Acquire возвращает управление.
Coordinator
Apr 21, 2014 at 8:22 PM
Добрый день.
Мне удалось воспроизвести указанную ошибку (просто вопрос не совсем точно был сформулирован). Исправленный код я зафиксировал в хранилище (в виде релиза не публиковал).
Marked as answer by SARAFF on 6/23/2014 at 12:31 PM
Apr 22, 2014 at 5:56 AM
Спасибо!